cara order handphone bm


assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

salam sejahtera




KAMI Distributor Gadget Handphone BLACK MARKET TERMURAH
,Jujur & Terpercaya SEINDONESIA

Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper

DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI

SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.

TERIMAKASIH.



Menawarkan Berbagai Macam Barang Electronik Seperti
Samsung Iphone Dan Blackberry Dengan Harga Relatif Murah,
Ke Untungan Berbelanja Ditoko kami Produk/Barang Yang Kami tawarkan
Dijamin 100% Asli Original + Baru & Tersegel ( BNIB )
Produk/Barang Kami Tawarkan Dengan Harga Relatif Murah
Karna Produk/Barang Yang Kami Tawarkan Barang BM ( Black Market )
Tapi Walaupun Barang BM Kami Jamin Barang Asli Original Produck
Atau Bukan Semacam Barang Reflika Atau Made in China



CARA PEMESANAN :
http://shoopponsel.blogspot.com




1. Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
2. Agan / sis yg berminat serius Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
#Nama
#Alamat Lengkap
#Nomor KTP
#Nomor Telpon / HP
#Kode POS Daerah Anda
#Jenis / Tipe Barang Dan Warna
-Kirim Ke
: 0813 6156 8838
3. Harga sudah termasuk ongkos kirim dan Barang dikirim melalui TIKI/JNE ke Seluruh Indonesia
4. Barang tidak selalu ready stock untuk semua item.
5.Pengiriman barang dilakukan setelah administarasi pembayaran di selesaikan
6.Pembayaran dapat di transfer via BANK/ATM (Nomor rekening akan diberitahukan via SMS setelah deal)
7.Kwalitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak person Kami Di : 






JAMINAN GARANSI
http://shoopponsel.blogspot.com


Kami memberikan Jaminan Garansi untuk Semua Produk yang Kami jual
Barang Dilengkapi dengan Sticker / Kartu Tanda Garansi
Keputusan anda berbelanja di tempat kami merupakan kepercayaan dari anda yang harus Kami Jaga
Pengiriman barang dapat di Cek melalui web: www.tiki-online.com
atau www.jne.co.id atau http://tiki-nusantara.net.tc/ dengan memasukan no.resi pengiriman dari TIKI.
Pembayaran Barang dapat di transfer ke Rekening Kami : BRI & BNI
Pembayaran dapat dilakukan melalui :
* Transfer melalui ATM .
* Transfer melalui Mobile Banking
* Transfer Melalui Internet Banking
Pembayaran ditujukan ke Rekening Toko Kami


 harga marakyat produk HP GADGET DAN ELECTRONIK BM terjamin asli original tersegeL.

 



http://shopponsel.blogspot.com
Nama Anda :

Nama Produk :

Jumlah Produk :

Alamat Kirim :

KIRIM whatsapp KE:  0813 6157 8838

Kami siap memenuhi kebutuhan anda kapanpun dan dimanapun anda berada.


Kepuasan Pelanggan adalah motifasi kami dalam memberikan pelayanan.

SALAM HANGAT  BLACK MARKET.



Share:

Sample Text

28 MARET 2019

JADA = RESI WAHANA AQV10541

MAS TRI UTOMO = RESI WAHANA AQV10689

DWI CAHYONO = RESI POS 17160624212

BUANG SURIANTO = RESI JNT 888079747313

ANIK KURNIAWATI = RESI JNT 888079747311

DASONO = RESI JNT 888079747312

27 MARET 2019

BAGUS UTOMO = RESI JNT 888079747315

RAGIL ADI PUTRA = RESI JNT 888079747317

AZIS KUNADI = RESI JNT 888079747316

RUSDI = RESI JNT 555008219603

26 MARET 2019

EUIS MAHMUDAH NAVIYANTI = RESI JNE 030550008190219

TALISA NOOR = RESI JNE 030550008191119

TARMANDI = RESI WAHANA AQT74139

JOHARRI = RESI WAHANA AQT73947

SUWARNO (KADUT) = RESI JNT 888083066970

ANDHIKA RAYA / SIGIT= RESI JNT 888083066969

AGUS ARIPIN = RESI JNT 888083066971

REJEKI JAYA MOBIL = RESI JNE 030550008220619

GIDEON HEGAR JAYA = RESI JNE 030550008219919

BAIQ JASMIWARNI = RESI JNE 030550008221519

25 MARET 2019

DAFRINALDI = RESI POS 17160623540

ANDIK KIRANA = RESI POS 17160623537

23 MARET 2019

ROHADI = RESI JNT 888083066825

DIKY = RESI JNE 031810021428319

SANTOS = RESI JNE 031810021439019

SUDIYANTO =RESI JNE 031810021513919

GRIYA ROKOK KRIAN = WAHANA AQS45706

TRIYONO = RESI JNT 888083066865

DJULIANTO = RESI TIKI 030125915520

22 MARET 2019

IMAM SUPARMAN = RESI TIKI 030125914234

RABIATUL = RESI JNE 031810021441619

20 MARET 2019

FRANKY = RESI TIKI 030125910806

FRANKIE = RESI JNT 888083066498

ICE(KENZIE) = RESI JNE 031810020880619

SUSIANI = RESI JNE 031810020887919

19 MARET 2019

ISNIWATI = RESI JNE 030550007531219

RUSGIYANTO = RESI JNE 030550007530319

ADI SETIAWAN = RESI JNE 030550007532119

HOPE = RESI JNE 030550007533019

BAYU SATYA = RESI JNE 030550007534919

BAGUS MEDIA DIGITAL = RESI WAHANA AQP99135

M HOESNI MUBARAK = RESI WAHANA AQQ31314

FIRMAN = RESI WAHANA AQQ31158

PURWADI = RESI JNT 888083066649

ANTONO S = RESI JNE 030550007606219

SETYAWAN = RESI JNE 031810020652219

RICI = RESI JNE 031810019339519

NURUL = RES JNE 031810020651319

18 MARET 2019

YATEMI = RESI JNT 888083016793

DEWANA = RESI WAHANA AQP64230

BAPAK ZAINUDDIN = RESI JNT 888083016952

SASONGKO = RESI JNT 888083016951

16 MARET 2019

SHOFIYAH = RESI WAHANA AQN89172

AHMAD Z.M = RESI POS 17160622170

BAGUS MEDIA D = RESI JNE 030550007392019

NOVIAN = RESI JNE 030550007404619

RICKY FRANSELLA = RESI JNE 030550007406419

15 MARET 2019

ADI SUCIPTO = RESI JNE 030550007219119

AHMAD RIFKI N = RESI JNE 030550006185319

14 MARET 2019

SANTOSO / JAVA TRANS = RESI PAHALA 898SUB900928679

TARO GALLERY = RESI POS 17160621635

NUR GRIBI SURTININGRUM = RESI WAHANA AQM82119

FANNY KADARUSMAN = RESI WAHANA AQM81956

SUARDI = RESI WAHANA AQM81620

ZAQUATIC = RESI JNT 888083016754

CANDRA JAMU = RESI TIKI 030124421315

SUHANA = RESI JNT 888083016017

13 MARET 2019

TOKO SINAR ABADI = RESI BUANA RAYA 011390

NENI RIFQAH = RESI INDAH CARGO SUB7CS3454960

RICKY SETIADI = RESI WAHANA AQM23100

SIGIT = RESI WAHANA AQM22925

RORI RIWOTO = RESI JNT 888083016725

RIFKY SAIF MAULANA = RESI JNT 888083016726

NANANG KRISTANTO = RESI TIKI 030124421223

SIUNEN = RESI EXPRESS 2200079012799

12 MARET 2019

JURAGAN LAMPU = RESI WAHANA AQL60646

MUHAMMAD RIZKI = RESI WAHANA AQL60113

RIEZT GLOWINTHEDARK = RESI JNT 888083016707

ANDRE = RESI JNE 030550006876719

PAJAR RISKIANTO = RESI JNE 030550006874919

DARIKUSNI = RESI JNE 030550006873019

NOVA IRAWAN = RESI JNE 030550006872119

SURYANA = RESI JNE 030550006871219

ANANG ACHMAD R = RESI TIKI 030124420305

11 MARET 2019

GO JIANG = RESI JNT 888079844738

EKO P = RESI JNT 888079844737

TARMANDI = RESI WAHANA AQK90721

MEILINAWATI = RESI JNE 030550006751719

TULUS FARULIAN = RESI JNE 030550005765319

APIET / ENDRA = RESI JNE 030550006749219

DWI HANDOKO = RESI POS 17160621242

UMI = RESI JNT 888079844780

9 MARET 2019

BANG MORGEN = RESI WAHANA AQK13220

ACHMAD SYAFII = RESI JNT 888083016602

GUSTI B = RESI JNE 030550006606419

ARIF F = RESI JNE 030550006607319

8 MARET 2019

LUCKY = RESI WAHANA AQJ52359

AHMAD RAHMADYA = RESI WAHANA AQJ52716

YAYIK NUR HIJRATI = RESI WAHANA AQJ51754

BAKTIYONO = RESI WAHANA AQJ51509

DAFRINALDI = RESI JNT 888083016608

ANDIK PURWANTO = RESI JNT 8880839016607

REZEKI JAYA MOTOR = RESI WAHANA AQJ53807

ADISTI H = RESI JNE 030550006497619

HJ RIMA RIYANTI = RESI JNE 030550006496719

RIDHO HADIANSYAH = RESI JNE 030550006495819

TARO GALLERY = RESI POS 17160621015

PT HIJAU PERTIWI INDAH PLANTAT = RESI POS 17160621028

JOSHAPAT DIMAS = RESI POS 17160621031

6 MARET 2019

DHIKA FADFAD = RESI WAHANA AQH63783

AFANDI = RESI WAHANA AQH63506

NINA NANINA = RESI WAHANA AQH63993

DARSONO = RESI JNT 888083016381

5 MARET 2019

RIFKY SYAIF MAULANA = RESI JNT 888079845581

DEWI PRADIPASWATI = RESI WAHANA AQH03415

OLIVIA MAWARWATI = RESI WAHANA AQH03263

NUR SLAMET ROHMADI = RESI WAHANA AQH03120

ASEP AWALUDIN = RESI WAHANA AQH02972

GIDION = RESI JNE 030550006236219

YANDI = RESI JNE 030550006235319

DWIKA APRIYANI = RESI JNE 030550006234419

ROBIN = RESI JNE 030550006233519

KUNCAHYO = RESI JNT 888079844783

Copyright © DISTRIBUTOR HP GADGET BLACK MARKET MURAH BARU AMANAH DAN TERPERCAYA denishp Design by | Theme by jual handphone bm