Distributor handphone gadget murah baru black market original.

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM

Assalammu'alaikum Mas atau sist.

Dapatkan disini berbagai jenis Electronik terbaru di Shopponsel yang menawarkan berbagai jenis model BRAND NEW dari apple iphone black market ,Samsung galaxy black market,oppo black market,sony xperia black market & Xiaomi redmi black market dan smartphone black market original.

NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI SHOPPONSEL

Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah

Dapat diantar ke seluruh Indonesia

Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.

Proses cepat dan sederhana.

merupakan

produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

kunjungi Website Saya: www.shopponsel.id/

Untuk anda para pecinta Smartphone dan gadget black market terbaru silahkan contack dan hubungi saya langsung Di.

Cantact person: 081361578838

Kami hanya melayani pembeli yang serius

pemesnan hanya lewat by call wa dan gmail.

Shopponsel hadir sebagai layanan belanja Online secara profesional  yang bermisi mendatangkan senyum dan kepuasan terhadap konsumen Shopponsel

shopponsel menghadirkan hanya produk produk Berkualitas Bergaransi segel produk Serta Harga yang lebih rendah sangat murah dan mudah di jangkau oleh konsumen 

Shopponsel Tidak hanya Berupa konsep dan janji. shopponsel memberi bukti yang nyata kepada konsumen dengan produk yang murah berkualitas ORIGINAL PRODUK .

shopponsel memberi layanan yang cepat aman dan tepat waktu untuk mewujudkan impian setiap konsumen akan pengalaman dalam bisnis online yang nyaman dan aman.

Chek this out!!! 

https://www.shopponsel.id/?m=1 

LIst harga murah:

XIAOMI Mi9 Rp.2.900.000.-
XIAOMI MI MIX 3 Ram 8gb Rp,2,700.000.-
XIAOMI MI MIX 3 Ram 6gb Rp,2,500.000.-
XIAOMI MI 8 PRO RAM 8GB Rp.2.700.000.-
XIAOMI REDMI POCOPHONE F1 Rp,1,900.000.-
Xiaomi Mi 6x Ram 6gb Rp.1,650.000.-
xiaomi note 7 Rp.1,250.000
xiaomi note 7 pro ram 6Gb Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB 64GB Rp.1,500.000.-
XIAOMI MIA2 LITE – MI A2 LITE RAM 4GB Rp.1.000.000.-
Xiaomi Redmi S2 Pro 64GB Rp.1,200.000.-
Xiaomi Mi Note 3 Ram 6-64gb Rp.1.400.000.-
Xiaomi Black Shark Ram 6gb Rp.2,500.000.-
Xiaomi Mi Mix 2s Rp.2.700.000
Xiaomi Mi Mix 2 Rp.2.400.000
Xiaomi Mi Mix snapdragon Rp.2.300.000
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon Rp.1,300.000
Xiaomi Mi5s Plus Rp.1.100.000
Xiaomi Mi Max 2 Rp.2.200.000
Xiaomi Mi6 Rp.1.700.000
Xiaomi Mi8 snapdragon Rp.2,100.000.-
xiaomi mi 8 se Rp,2.000.000.- 

Info Produk
    Barang dijamin mulus dan fullset (gak mulus uang kembali)
    Khusus Smartphone BM kita refbus tetapi mesin kita original bisa buat
    iPhone saya jamin 100% BM original
    iPhone garansi 1 tahun. 

Klaim dan Garansi

    Jika produk kami bermasalah saya siap mengganti baru asal kondisi masih keadaan mulus tidak lecet sedikitpun, tidak ex-bongkar (repair), dan tidak masuk air, acc dalam keadaan utuh semua dan mulus
    Apabila syarat diatas tidak memenuhi kriteria kita tidak segan2 mengembalikannya
    Perihal dana dan returan yang mau dicancel, saya akan menghold dana tersebut sampai barang saya terima dengan bagus, mohon kerjasama dan kejujurannya 

Pengiriman

    Pengiriman via JNE dari pukul 9 s/d 12 paket YES (yakin esok sampai)
    Nomor resi akan dibagikan malam hari atau besok pagi dikarenakan musti direkap terlebih dahulu
    Harap bersabar seandainya ada barang yang belum sampai karena pengiriman diluar kuasa saya, mohon pengertiannya
    Apabila barang ilang di pengiriman saya bertanggung jawab penuh atas semuan

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

cara Order singkat dan tepat
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :

https://www.shopponsel.id/?m=1

KIRIM whatsapp KE: 0813 6157 8838

websitehttps://www.shopponsel.id/?m=1

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi























https://www.shopponsel.id/?m=1

NOTE:
1.mengapa barang murah: setiap produk yg kami jual adalah black market tidak menjalani pemeriksaan oleh dinas bea cukai.sehingga produk-produk tersebut bebas biaya pajak...jadi harga pasti murah.
2.apakah aman membeli barang bm: jelas aman,,setelah barang itu berpindah tangan dan digunakan dalam keseharian,apakah barang ilegal?tentu saja tidak. Sebab kamu sudah menggunakannya untuk kebutuhan pribadi.
3.kondisi barang:iphone/samsung yang kami tawarkan bukan recondition atau refurbished. Dijamin original alias asli 100% kondisi setiap barang asli masih segel...

Pertanyaan yang sering ditanyakan:F.A.Q
T: Apakah pengiriman barang cepat?

J: biasanya iya. order hari ini, dalam normal pengiriman pos barang langsung sampai dimana normalnya 2 - 5 hari, kecuali ada hambatan dalam orderan anda, misalnya status barang masih di singapore atau malaysia atau masih di warehouse luar. biasanya proses sampai ke indonesia lebih lambat.

T: Apakah barang bergaransi?

J: Pada prinsipnya iya, Beberapa barang memiliki garansi resmi internasional. namun kami selaku penjual atau Toko menganggap atau mentiadakan ini, mengingat ini produk black market, pengurusan garansi ditiadakan

T: Apakah barang Original atau asli?

J: Benar, barang ORI


T: Apakah bisa COD ?

J: Tidak bisa, karena pengiriman via kurir dilakukan dari singapore (lintas negara)

tetapi barang bisa diambil sendiri. di warehouse kami di batam

2-3 hari setelah pemesanan, bisa ambil dan bayar saat pengambilan


T: Apakah bisa membayar memakai Rekber?

J: Maaf tidak bisa, karena lintas negara, dan kerumitannya prosesnya

pembayaran alternatif, adalah cash saat pengambilan langsung barangnya didarat

jadi datang langsung ketempat kami, ambil dan sekalian bayar langsung


T: Sistem pembayaran apa yang diterima?

J: Bank transfer, Kartu Kredit/ Paypal (untuk produk barang tertentu), Bitcoin

juga order darat di gudang toko kami


T: Apakah barang bisa diambil langsung di Tokonya didarat?

J: Iya bisa


T: Bagaimana menjadi Reseller / Commission Program

J: sudah ditentukan detilnya dihalaman terkait commission program, silahkan siapkan data diri, ID,NPWP, KArtu keluarga


T:apakah produk bisa ditukar?

J:Maaf tidak bisa, produk pula dikirim setelah melewati sortir . dimana sudah pasti sesuai, terkecuali jika ada kerusakan lantaran jasa shippingnya.

cara order handphone playstation camera blackmarket
Home  > Cara Order.

Bagaimana Cara Saya Mengorder..??
Tentukan barang pilihan anda via web pada menu tiap product.
Harga terupdate sesuai dengan yang tertera di list, atau anda bisa hubungi marketing pemasaran kami langsung via sms/call di Hp. 0853-5888-6675 (a/n. Bpk. KURNIAWAN).

Setelah mendapatkan barang yang anda butuhkan bisa langsung melakukan order via SMS/EMAIL. 

Format oder via SMS/
—— Order :
—— Jumlah, Tipe , Warna,
—— Nama Penerima,
—— Alamat Lengkap,
—— Kecamatan dan Kab/kota.
—— No.HP Aktif
— Contoh :
—— Order :
—— 2 Pcs, Apple Iphone 6, Gold
—— DIAN IRAWANDI,
—— Jln. Murai No.1,
—— Kelurahan Babakan, Kec. Matraman, Solo.
—— HP 0813XXXXXXXX
Nb : “Khusus mitra silahkan tambahkan nama anda sebagai pengirim.”__ 
Bagaimana Cara Saya Melakukan Pembayaran..??
Setelah kami menerima pesanan maka kami akan segera konfirmasi balik total harga yang harus anda bayarkan !!!
Pembayaran via Transver ke Rekening Penjualan kami (konfirmasi kami).

NB. Saat ini kami hanya via Online dalam bertransaksi, dani kami tidak menerima pembayaran sistem COD ataupun REKBER, dikarenakan barang-barang yang kami pasarkan merupakan barang-barang BLACKMARKET / ILEGAL. Sehingga kami harus berhati-hati dalam bertransaksi. 

Konfirmasi Transfer

Setelah transfer, silahkan konfirmasikan via SMS/CALL/EMAIL
— Contoh :
—— Sudah transfer ke BNI Rp.4.500.000,-
—— dari rek a.n. DIAN IRAWANDI
—— tgl 25/04/2019, untuk Order a.n. :
—— —— DIAN IRAWANDI
Bagaimana dengan Ongkos Kirim..??
Seluruh harga yang tertera pada list sudah termasuk ongkos kirim untuk seluruh kota di Indonesia
Berapa Lama Barang Saya Bisa Sampai..??
Untuk Pengiriman kami menggunakan Jasa Ekspedisi dari JNE, demi kenyamanan pelanggan kami memilih 2 paket ekspres yang disediakan oleh pihak JNE, yaitu :
– Paket YES, Lama pengiriman 1 hari (untuk dalam dan luar kota dan masih satu kepulauan).
– Paket REGULER, Lama pengiriman 2-3 hari (untuk luar pulau).

Ketepatan lama waktu pengiriman di atas, menjadi tanggung jawab jasa pengiriman, Akan tetapi kami tetap turut memantau pengiriman hingga sampai ketangan konsumen. Resi akan kami kirimkan kepada Anda via sms/email, sehingga Anda dapat melacak paket Anda sudah sampai dimana. Untuk JNE, bila ada keterlambatan pengiriman, Anda dapat menghubungi JNE yang ada di wilayah Anda :
Bagaimana jika Ada Kerusakan ataupun ketidak cocokan saat Barang Saya Terima..??
 Jika setelah barang anda terima dan terdapat kerusakan ataupun ketidakcocockan barang, segera konfirmasi kami di Hp. 081361578838 untuk pengaduan dan keluhan anda.
Kerusakan Barang pada saat pengiriman 100% tanggung jawab kami dengan catatan : Komplain kami terima 1x24jam setelah barang sampai, maka barang segera kami ganti dengan yang baru tanpa ada tambahan biaya sedikitpun. atau uang anda kembali 100%.
(Komplain setelah lebih dari waktu yang ditentukan maka tidak akan kami tanggapi, kecuali yang masih bersangkutan dengan garansi)
Apa saja yang akan Saya Dapat dalam Order dan Bagaiman untuk Garansi..??

Demikian Tata Cara Pemesanan dan Penjelasan seputar Pertanyaan-pertanyaan yang mungkin masih tersirat dibenak anda pada saat akan melakukan order.
Jika masih ada Hal-Hal yang ingin Anda tanyakan, silahkan hubungi langsung Marketing Pemasaran kami di :
Hp. 081361578838 Wa/CALL.
A/N. Denis
Email. denishandphone@gmail.com


Atas Kepercayaan Anda Kami Ucapkan Terimakasih.
SALAM SHOPPONSEL.

Share:

Sample Text

28 MARET 2019

JADA = RESI WAHANA AQV10541

MAS TRI UTOMO = RESI WAHANA AQV10689

DWI CAHYONO = RESI POS 17160624212

BUANG SURIANTO = RESI JNT 888079747313

ANIK KURNIAWATI = RESI JNT 888079747311

DASONO = RESI JNT 888079747312

27 MARET 2019

BAGUS UTOMO = RESI JNT 888079747315

RAGIL ADI PUTRA = RESI JNT 888079747317

AZIS KUNADI = RESI JNT 888079747316

RUSDI = RESI JNT 555008219603

26 MARET 2019

EUIS MAHMUDAH NAVIYANTI = RESI JNE 030550008190219

TALISA NOOR = RESI JNE 030550008191119

TARMANDI = RESI WAHANA AQT74139

JOHARRI = RESI WAHANA AQT73947

SUWARNO (KADUT) = RESI JNT 888083066970

ANDHIKA RAYA / SIGIT= RESI JNT 888083066969

AGUS ARIPIN = RESI JNT 888083066971

REJEKI JAYA MOBIL = RESI JNE 030550008220619

GIDEON HEGAR JAYA = RESI JNE 030550008219919

BAIQ JASMIWARNI = RESI JNE 030550008221519

25 MARET 2019

DAFRINALDI = RESI POS 17160623540

ANDIK KIRANA = RESI POS 17160623537

23 MARET 2019

ROHADI = RESI JNT 888083066825

DIKY = RESI JNE 031810021428319

SANTOS = RESI JNE 031810021439019

SUDIYANTO =RESI JNE 031810021513919

GRIYA ROKOK KRIAN = WAHANA AQS45706

TRIYONO = RESI JNT 888083066865

DJULIANTO = RESI TIKI 030125915520

22 MARET 2019

IMAM SUPARMAN = RESI TIKI 030125914234

RABIATUL = RESI JNE 031810021441619

20 MARET 2019

FRANKY = RESI TIKI 030125910806

FRANKIE = RESI JNT 888083066498

ICE(KENZIE) = RESI JNE 031810020880619

SUSIANI = RESI JNE 031810020887919

19 MARET 2019

ISNIWATI = RESI JNE 030550007531219

RUSGIYANTO = RESI JNE 030550007530319

ADI SETIAWAN = RESI JNE 030550007532119

HOPE = RESI JNE 030550007533019

BAYU SATYA = RESI JNE 030550007534919

BAGUS MEDIA DIGITAL = RESI WAHANA AQP99135

M HOESNI MUBARAK = RESI WAHANA AQQ31314

FIRMAN = RESI WAHANA AQQ31158

PURWADI = RESI JNT 888083066649

ANTONO S = RESI JNE 030550007606219

SETYAWAN = RESI JNE 031810020652219

RICI = RESI JNE 031810019339519

NURUL = RES JNE 031810020651319

18 MARET 2019

YATEMI = RESI JNT 888083016793

DEWANA = RESI WAHANA AQP64230

BAPAK ZAINUDDIN = RESI JNT 888083016952

SASONGKO = RESI JNT 888083016951

16 MARET 2019

SHOFIYAH = RESI WAHANA AQN89172

AHMAD Z.M = RESI POS 17160622170

BAGUS MEDIA D = RESI JNE 030550007392019

NOVIAN = RESI JNE 030550007404619

RICKY FRANSELLA = RESI JNE 030550007406419

15 MARET 2019

ADI SUCIPTO = RESI JNE 030550007219119

AHMAD RIFKI N = RESI JNE 030550006185319

14 MARET 2019

SANTOSO / JAVA TRANS = RESI PAHALA 898SUB900928679

TARO GALLERY = RESI POS 17160621635

NUR GRIBI SURTININGRUM = RESI WAHANA AQM82119

FANNY KADARUSMAN = RESI WAHANA AQM81956

SUARDI = RESI WAHANA AQM81620

ZAQUATIC = RESI JNT 888083016754

CANDRA JAMU = RESI TIKI 030124421315

SUHANA = RESI JNT 888083016017

13 MARET 2019

TOKO SINAR ABADI = RESI BUANA RAYA 011390

NENI RIFQAH = RESI INDAH CARGO SUB7CS3454960

RICKY SETIADI = RESI WAHANA AQM23100

SIGIT = RESI WAHANA AQM22925

RORI RIWOTO = RESI JNT 888083016725

RIFKY SAIF MAULANA = RESI JNT 888083016726

NANANG KRISTANTO = RESI TIKI 030124421223

SIUNEN = RESI EXPRESS 2200079012799

12 MARET 2019

JURAGAN LAMPU = RESI WAHANA AQL60646

MUHAMMAD RIZKI = RESI WAHANA AQL60113

RIEZT GLOWINTHEDARK = RESI JNT 888083016707

ANDRE = RESI JNE 030550006876719

PAJAR RISKIANTO = RESI JNE 030550006874919

DARIKUSNI = RESI JNE 030550006873019

NOVA IRAWAN = RESI JNE 030550006872119

SURYANA = RESI JNE 030550006871219

ANANG ACHMAD R = RESI TIKI 030124420305

11 MARET 2019

GO JIANG = RESI JNT 888079844738

EKO P = RESI JNT 888079844737

TARMANDI = RESI WAHANA AQK90721

MEILINAWATI = RESI JNE 030550006751719

TULUS FARULIAN = RESI JNE 030550005765319

APIET / ENDRA = RESI JNE 030550006749219

DWI HANDOKO = RESI POS 17160621242

UMI = RESI JNT 888079844780

9 MARET 2019

BANG MORGEN = RESI WAHANA AQK13220

ACHMAD SYAFII = RESI JNT 888083016602

GUSTI B = RESI JNE 030550006606419

ARIF F = RESI JNE 030550006607319

8 MARET 2019

LUCKY = RESI WAHANA AQJ52359

AHMAD RAHMADYA = RESI WAHANA AQJ52716

YAYIK NUR HIJRATI = RESI WAHANA AQJ51754

BAKTIYONO = RESI WAHANA AQJ51509

DAFRINALDI = RESI JNT 888083016608

ANDIK PURWANTO = RESI JNT 8880839016607

REZEKI JAYA MOTOR = RESI WAHANA AQJ53807

ADISTI H = RESI JNE 030550006497619

HJ RIMA RIYANTI = RESI JNE 030550006496719

RIDHO HADIANSYAH = RESI JNE 030550006495819

TARO GALLERY = RESI POS 17160621015

PT HIJAU PERTIWI INDAH PLANTAT = RESI POS 17160621028

JOSHAPAT DIMAS = RESI POS 17160621031

6 MARET 2019

DHIKA FADFAD = RESI WAHANA AQH63783

AFANDI = RESI WAHANA AQH63506

NINA NANINA = RESI WAHANA AQH63993

DARSONO = RESI JNT 888083016381

5 MARET 2019

RIFKY SYAIF MAULANA = RESI JNT 888079845581

DEWI PRADIPASWATI = RESI WAHANA AQH03415

OLIVIA MAWARWATI = RESI WAHANA AQH03263

NUR SLAMET ROHMADI = RESI WAHANA AQH03120

ASEP AWALUDIN = RESI WAHANA AQH02972

GIDION = RESI JNE 030550006236219

YANDI = RESI JNE 030550006235319

DWIKA APRIYANI = RESI JNE 030550006234419

ROBIN = RESI JNE 030550006233519

KUNCAHYO = RESI JNT 888079844783

Copyright © DISTRIBUTOR HP GADGET BLACK MARKET MURAH BARU AMANAH DAN TERPERCAYA denishp Design by | Theme by jual handphone bm