JUAL HANDPHONE BM JAKARTA

Ane di Forum ini membuka lapak dagangan ane. disini ane mencari rejeki yang HALAL jadi ane berusaha untuk melayani BUYER sebaik mungkin dan ane Bukan SELLER ABAL2 yang suka TIPU2.

agan2/Sista pecinta gadget dan pengguna smartphone ane tawarin bebebrapa produk yang lumayan rendah harganya dari pasaran. kebetulan ane ada join langsung dengan pihak Beai Cukai jadi jangan kaget atau h dengan harga yang ane kasih.
Untuk informasi Pemesanan hubungi:
iiaia

BERIKUT DAFTAR HARGA YANG KAMI TAWARKAN..:

Apple iPhone XS MAX 512GB Rp. 7.000.000
Apple iPhone XS MAX 256 GB Rp. 6.800.000
Apple iPhone XS MAX 64GB Rp. 6.500.000

Apple iPhone XS 512GB Rp. 6.200.000
Apple iPhone XS 256 GB Rp. 6.000.000
Apple iPhone XS 64GB Rp. 5.800.000

Apple iPhone XR 64GB Rp.4.500.000.-
Apple iPhone XR 128GB Rp.4.800.000.-
Apple iPhone XR 256GB Rp.5.000.000.-

Apple iPhone X 256 GB Rp. 4.500.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.300.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 3.500.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 3.200.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.200.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 2.500.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 2.300.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 1.600.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 1.800.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 1.400.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 1.600.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 1.800.000

Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 1.600.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.300.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 1.500.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 1.300.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 1.200.000

APPLE Tab
Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.800.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 2.300.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.700.000

produk Samsung
samsung galaxy j6 2018 Rp.1,200.000
samsung galaxy j8 2018 Rp.1,500.000.-
Samsung Galaxy A9 2018 Rp.2,200.000.-
Samsung Galaxy A7 2018 Rp.1.800.000.-

Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.500.000.-
Samsung Galaxy Note 9 128 gb Rp.4.000.000.-
Samsung Galaxy Note 9 512 Gb Rp.4.500.000.-

Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.500.000.
samsung galaxy A6 2018 Rp.1,400.000.-

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Note FE FAN EDITION Rp.2,000.000.-

Samsung Galaxy S9+ Rp.3,800.000.-
Samsung Galaxy S9 Rp.3.600.000.-

Samsung Galaxy A8+ Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.000.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.800.000.

Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.400.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.200.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.400.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.250.000

SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.400.000

Xiaomi produk
XIAOMI MI 8 EXPLORER EDITION Rp.2.700.000.-
Xiaomi Mi 6x Ram 6gb Rp.1,650.000.-
Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB 64GB Rp.1,500.000.-
XIAOMI MIA2 LITE - MI A2 LITE RAM 4GB Rp.1.000.000.-
Xiaomi Redmi S2 Pro 64GB Rp.1,200.000.-
Xiaomi Mi Note 3 Ram 6-64gb Rp.1.400.000.-
Xiaomi Black Shark Ram 6gb Rp.2,500.000.-
Xiaomi Redmi Note 5 Pro Rp.1.200.000
Xiaomi Mi Mix 2s Rp.2.700.000
Xiaomi Mi Mix 2 Rp.2.400.000
Xiaomi Mi Mix snapdragon Rp.2.300.000
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon Rp.1,300.000
Xiaomi Mi5s Plus Rp.1.400.000
Xiaomi Mi Max 2 Rp.2.200.000
Xiaomi Mi6 Rp.2.200.000
Xiaomi Mi8 snapdragon Rp.2,400.000.-
xiaomi mi 8 se Rp,2.000.000.-

Belanja Melalui Telephone :
0813 6157 8838
website :
www.shopponsel.id

Keputusan anda berbelanja di tempat kami merupakan kepercayaan dari anda yang harus kami jaga.
KEPERCAYAAN ANDA, AKAN KAMI BAYAR DENGAN KEJUJURAN…!!! 













































NOTE:
1.mengapa barang murah: setiap produk yg kami jual adalah black market tidak menjalani pemeriksaan oleh dinas bea cukai.sehingga produk-produk tersebut bebas biaya pajak...jadi harga pasti murah.
2.apakah aman membeli barang bm: jelas aman,,setelah barang itu berpindah tangan dan digunakan dalam keseharian,apakah barang ilegal?tentu saja tidak. Sebab kamu sudah menggunakannya untuk kebutuhan pribadi.
3.kondisi barang:iphone/samsung yang kami tawarkan bukan recondition atau refurbished. Dijamin original alias asli 100% kondisi setiap barang asli masih segel...

Pertanyaan yang sering ditanyakan:F.A.Q
T: Apakah pengiriman barang cepat?

J: biasanya iya. order hari ini, dalam normal pengiriman pos barang langsung sampai dimana normalnya 2 - 5 hari, kecuali ada hambatan dalam orderan anda, misalnya status barang masih di singapore atau malaysia atau masih di warehouse luar. biasanya proses sampai ke indonesia lebih lambat.

T: Apakah barang bergaransi?

J: Pada prinsipnya iya, Beberapa barang memiliki garansi resmi internasional. namun kami selaku penjual atau Toko menganggap atau mentiadakan ini, mengingat ini produk black market, pengurusan garansi ditiadakan

T: Apakah barang Original atau asli?

J: Benar, barang ORI


T: Apakah bisa COD ?

J: Tidak bisa, karena pengiriman via kurir dilakukan dari singapore (lintas negara)

tetapi barang bisa diambil sendiri. di warehouse kami di batam

2-3 hari setelah pemesanan, bisa ambil dan bayar saat pengambilan


T: Apakah bisa membayar memakai Rekber?

J: Maaf tidak bisa, karena lintas negara, dan kerumitannya prosesnya

pembayaran alternatif, adalah cash saat pengambilan langsung barangnya didarat

jadi datang langsung ketempat kami, ambil dan sekalian bayar langsung


T: Sistem pembayaran apa yang diterima?

J: Bank transfer, Kartu Kredit/ Paypal (untuk produk barang tertentu), Bitcoin

juga order darat di gudang toko kami


T: Apakah barang bisa diambil langsung di Tokonya didarat?

J: Iya bisa


T: Bagaimana menjadi Reseller / Commission Program

J: sudah ditentukan detilnya dihalaman terkait commission program, silahkan siapkan data diri, ID,NPWP, KArtu keluarga


T:apakah produk bisa ditukar?

J:Maaf tidak bisa, produk pula dikirim setelah melewati sortir . dimana sudah pasti sesuai, terkecuali jika ada kerusakan lantaran jasa shippingnya.

cara order handphone playstation camera blackmarket
Home  > Cara Order.

Bagaimana Cara Saya Mengorder..??
Tentukan barang pilihan anda via web pada menu tiap product.
Harga terupdate sesuai dengan yang tertera di list, atau anda bisa hubungi marketing pemasaran kami langsung via sms/call di Hp. 0853-5888-6675 (a/n. Bpk. KURNIAWAN).

Setelah mendapatkan barang yang anda butuhkan bisa langsung melakukan order via SMS/EMAIL. 

Format oder via SMS/
—— Order :
—— Jumlah, Tipe , Warna,
—— Nama Penerima,
—— Alamat Lengkap,
—— Kecamatan dan Kab/kota.
—— No.HP Aktif
— Contoh :
—— Order :
—— 2 Pcs, Apple Iphone 6, Gold
—— DIAN IRAWANDI,
—— Jln. Murai No.1,
—— Kelurahan Babakan, Kec. Matraman, Solo.
—— HP 0813XXXXXXXX
Nb : “Khusus mitra silahkan tambahkan nama anda sebagai pengirim.”__ 
Bagaimana Cara Saya Melakukan Pembayaran..??
Setelah kami menerima pesanan maka kami akan segera konfirmasi balik total harga yang harus anda bayarkan !!!
Pembayaran via Transver ke Rekening Penjualan kami (konfirmasi kami).

NB. Saat ini kami hanya via Online dalam bertransaksi, dani kami tidak menerima pembayaran sistem COD ataupun REKBER, dikarenakan barang-barang yang kami pasarkan merupakan barang-barang BLACKMARKET / ILEGAL. Sehingga kami harus berhati-hati dalam bertransaksi. 

Konfirmasi Transfer

Setelah transfer, silahkan konfirmasikan via SMS/CALL/EMAIL
— Contoh :
—— Sudah transfer ke BNI Rp.4.500.000,-
—— dari rek a.n. DIAN IRAWANDI
—— tgl 25/04/2019, untuk Order a.n. :
—— —— DIAN IRAWANDI
Bagaimana dengan Ongkos Kirim..??
Seluruh harga yang tertera pada list sudah termasuk ongkos kirim untuk seluruh kota di Indonesia
Berapa Lama Barang Saya Bisa Sampai..??
Untuk Pengiriman kami menggunakan Jasa Ekspedisi dari JNE, demi kenyamanan pelanggan kami memilih 2 paket ekspres yang disediakan oleh pihak JNE, yaitu :
– Paket YES, Lama pengiriman 1 hari (untuk dalam dan luar kota dan masih satu kepulauan).
– Paket REGULER, Lama pengiriman 2-3 hari (untuk luar pulau).

Ketepatan lama waktu pengiriman di atas, menjadi tanggung jawab jasa pengiriman, Akan tetapi kami tetap turut memantau pengiriman hingga sampai ketangan konsumen. Resi akan kami kirimkan kepada Anda via sms/email, sehingga Anda dapat melacak paket Anda sudah sampai dimana. Untuk JNE, bila ada keterlambatan pengiriman, Anda dapat menghubungi JNE yang ada di wilayah Anda :
Bagaimana jika Ada Kerusakan ataupun ketidak cocokan saat Barang Saya Terima..??
 Jika setelah barang anda terima dan terdapat kerusakan ataupun ketidakcocockan barang, segera konfirmasi kami di Hp. 081361578838 untuk pengaduan dan keluhan anda.
Kerusakan Barang pada saat pengiriman 100% tanggung jawab kami dengan catatan : Komplain kami terima 1x24jam setelah barang sampai, maka barang segera kami ganti dengan yang baru tanpa ada tambahan biaya sedikitpun. atau uang anda kembali 100%.
(Komplain setelah lebih dari waktu yang ditentukan maka tidak akan kami tanggapi, kecuali yang masih bersangkutan dengan garansi)
Apa saja yang akan Saya Dapat dalam Order dan Bagaiman untuk Garansi..??

Demikian Tata Cara Pemesanan dan Penjelasan seputar Pertanyaan-pertanyaan yang mungkin masih tersirat dibenak anda pada saat akan melakukan order.
Jika masih ada Hal-Hal yang ingin Anda tanyakan, silahkan hubungi langsung Marketing Pemasaran kami di :
Hp. 081361578838 Wa/CALL.
A/N. Denis
Email. denishandphone@gmail.com


Atas Kepercayaan Anda Kami Ucapkan Terimakasih.

SALAM SHOPPONSEL.
Share:

Sample Text

28 MARET 2019

JADA = RESI WAHANA AQV10541

MAS TRI UTOMO = RESI WAHANA AQV10689

DWI CAHYONO = RESI POS 17160624212

BUANG SURIANTO = RESI JNT 888079747313

ANIK KURNIAWATI = RESI JNT 888079747311

DASONO = RESI JNT 888079747312

27 MARET 2019

BAGUS UTOMO = RESI JNT 888079747315

RAGIL ADI PUTRA = RESI JNT 888079747317

AZIS KUNADI = RESI JNT 888079747316

RUSDI = RESI JNT 555008219603

26 MARET 2019

EUIS MAHMUDAH NAVIYANTI = RESI JNE 030550008190219

TALISA NOOR = RESI JNE 030550008191119

TARMANDI = RESI WAHANA AQT74139

JOHARRI = RESI WAHANA AQT73947

SUWARNO (KADUT) = RESI JNT 888083066970

ANDHIKA RAYA / SIGIT= RESI JNT 888083066969

AGUS ARIPIN = RESI JNT 888083066971

REJEKI JAYA MOBIL = RESI JNE 030550008220619

GIDEON HEGAR JAYA = RESI JNE 030550008219919

BAIQ JASMIWARNI = RESI JNE 030550008221519

25 MARET 2019

DAFRINALDI = RESI POS 17160623540

ANDIK KIRANA = RESI POS 17160623537

23 MARET 2019

ROHADI = RESI JNT 888083066825

DIKY = RESI JNE 031810021428319

SANTOS = RESI JNE 031810021439019

SUDIYANTO =RESI JNE 031810021513919

GRIYA ROKOK KRIAN = WAHANA AQS45706

TRIYONO = RESI JNT 888083066865

DJULIANTO = RESI TIKI 030125915520

22 MARET 2019

IMAM SUPARMAN = RESI TIKI 030125914234

RABIATUL = RESI JNE 031810021441619

20 MARET 2019

FRANKY = RESI TIKI 030125910806

FRANKIE = RESI JNT 888083066498

ICE(KENZIE) = RESI JNE 031810020880619

SUSIANI = RESI JNE 031810020887919

19 MARET 2019

ISNIWATI = RESI JNE 030550007531219

RUSGIYANTO = RESI JNE 030550007530319

ADI SETIAWAN = RESI JNE 030550007532119

HOPE = RESI JNE 030550007533019

BAYU SATYA = RESI JNE 030550007534919

BAGUS MEDIA DIGITAL = RESI WAHANA AQP99135

M HOESNI MUBARAK = RESI WAHANA AQQ31314

FIRMAN = RESI WAHANA AQQ31158

PURWADI = RESI JNT 888083066649

ANTONO S = RESI JNE 030550007606219

SETYAWAN = RESI JNE 031810020652219

RICI = RESI JNE 031810019339519

NURUL = RES JNE 031810020651319

18 MARET 2019

YATEMI = RESI JNT 888083016793

DEWANA = RESI WAHANA AQP64230

BAPAK ZAINUDDIN = RESI JNT 888083016952

SASONGKO = RESI JNT 888083016951

16 MARET 2019

SHOFIYAH = RESI WAHANA AQN89172

AHMAD Z.M = RESI POS 17160622170

BAGUS MEDIA D = RESI JNE 030550007392019

NOVIAN = RESI JNE 030550007404619

RICKY FRANSELLA = RESI JNE 030550007406419

15 MARET 2019

ADI SUCIPTO = RESI JNE 030550007219119

AHMAD RIFKI N = RESI JNE 030550006185319

14 MARET 2019

SANTOSO / JAVA TRANS = RESI PAHALA 898SUB900928679

TARO GALLERY = RESI POS 17160621635

NUR GRIBI SURTININGRUM = RESI WAHANA AQM82119

FANNY KADARUSMAN = RESI WAHANA AQM81956

SUARDI = RESI WAHANA AQM81620

ZAQUATIC = RESI JNT 888083016754

CANDRA JAMU = RESI TIKI 030124421315

SUHANA = RESI JNT 888083016017

13 MARET 2019

TOKO SINAR ABADI = RESI BUANA RAYA 011390

NENI RIFQAH = RESI INDAH CARGO SUB7CS3454960

RICKY SETIADI = RESI WAHANA AQM23100

SIGIT = RESI WAHANA AQM22925

RORI RIWOTO = RESI JNT 888083016725

RIFKY SAIF MAULANA = RESI JNT 888083016726

NANANG KRISTANTO = RESI TIKI 030124421223

SIUNEN = RESI EXPRESS 2200079012799

12 MARET 2019

JURAGAN LAMPU = RESI WAHANA AQL60646

MUHAMMAD RIZKI = RESI WAHANA AQL60113

RIEZT GLOWINTHEDARK = RESI JNT 888083016707

ANDRE = RESI JNE 030550006876719

PAJAR RISKIANTO = RESI JNE 030550006874919

DARIKUSNI = RESI JNE 030550006873019

NOVA IRAWAN = RESI JNE 030550006872119

SURYANA = RESI JNE 030550006871219

ANANG ACHMAD R = RESI TIKI 030124420305

11 MARET 2019

GO JIANG = RESI JNT 888079844738

EKO P = RESI JNT 888079844737

TARMANDI = RESI WAHANA AQK90721

MEILINAWATI = RESI JNE 030550006751719

TULUS FARULIAN = RESI JNE 030550005765319

APIET / ENDRA = RESI JNE 030550006749219

DWI HANDOKO = RESI POS 17160621242

UMI = RESI JNT 888079844780

9 MARET 2019

BANG MORGEN = RESI WAHANA AQK13220

ACHMAD SYAFII = RESI JNT 888083016602

GUSTI B = RESI JNE 030550006606419

ARIF F = RESI JNE 030550006607319

8 MARET 2019

LUCKY = RESI WAHANA AQJ52359

AHMAD RAHMADYA = RESI WAHANA AQJ52716

YAYIK NUR HIJRATI = RESI WAHANA AQJ51754

BAKTIYONO = RESI WAHANA AQJ51509

DAFRINALDI = RESI JNT 888083016608

ANDIK PURWANTO = RESI JNT 8880839016607

REZEKI JAYA MOTOR = RESI WAHANA AQJ53807

ADISTI H = RESI JNE 030550006497619

HJ RIMA RIYANTI = RESI JNE 030550006496719

RIDHO HADIANSYAH = RESI JNE 030550006495819

TARO GALLERY = RESI POS 17160621015

PT HIJAU PERTIWI INDAH PLANTAT = RESI POS 17160621028

JOSHAPAT DIMAS = RESI POS 17160621031

6 MARET 2019

DHIKA FADFAD = RESI WAHANA AQH63783

AFANDI = RESI WAHANA AQH63506

NINA NANINA = RESI WAHANA AQH63993

DARSONO = RESI JNT 888083016381

5 MARET 2019

RIFKY SYAIF MAULANA = RESI JNT 888079845581

DEWI PRADIPASWATI = RESI WAHANA AQH03415

OLIVIA MAWARWATI = RESI WAHANA AQH03263

NUR SLAMET ROHMADI = RESI WAHANA AQH03120

ASEP AWALUDIN = RESI WAHANA AQH02972

GIDION = RESI JNE 030550006236219

YANDI = RESI JNE 030550006235319

DWIKA APRIYANI = RESI JNE 030550006234419

ROBIN = RESI JNE 030550006233519

KUNCAHYO = RESI JNT 888079844783

Copyright © DISTRIBUTOR HP GADGET BLACK MARKET MURAH BARU AMANAH DAN TERPERCAYA denishp Design by | Theme by jual handphone bm