DI jual Samsung Galaxy A 80 bm original

 









Bodi     Dimensi    

Galaxy S9 (147.7 x 68.7 x 8.5 mm), 

Galaxy S9+ (158.1 x 73.8 x 8.5 mm)
 

Berat     

Galaxy S9 (163 gram), 

Galaxy S9+ (189 gram)


 

Slot Sim     

Dual SIM


Layar     

Tipe     Super AMOLED


Ukuran     

Galaxy S9 (5,8 inci), 

Galaxy S9+ (6,2 inci)


Resolusi     

1.440 x 2.960 piksel, 18.5:9 ratio (~529 ppi density)


Platform     Chipset     

Exynos 9810 / Qualcomm Snapdragon 845 (US)


CPU   

Octa-Core


GPU     

Mali-G72 MP18 / Adreno 630 (US)


Sistem Operasi    

 Android 8.


Memori     

RAM     4 / 6 GB


Internal     

64 / 128 / 256 GB


Eksternal     

microSD up to 400 GB


Kamera     Belakang     

Galaxy S9 (12 MP Dual-aperture F/1.5-2.4, Dual-Pixel, PDAF, OIS), 

Galaxy S9+ (Dual 12 MP Dual-aperture F/1.5-2.4, Dual-Pixel, PDAF, OIS)
Depan     

2160p@60fps, 1080p@240fps, 720p@960fps


Fitur     

Super slow-motion 960fps, Geo-tagging, simultaneous 4K video and 9MP image recording, touch focus, face/smile detection, Auto HDR, panorama


Jaringan   

 Data     GSM / HSPA / LTE


WLAN     

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot
Bluetooth     5.0, A2DP, LE, aptX


GPS     A

-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO
NFC     Ya


Lainnya     Sensor     

Iris scanner, fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, heart rate, SpO2


USB     

Type-C


Jack audio    

 Ya
Baterai   

Galaxy S9 (3.000mAh), 

Galaxy S9+ (3.500mAh)

 

 

Harga
Samsung Galaxy A9 2018 Ram 8GB/128GB Rp.2,500.000.-
Samsung Galaxy A8+ 2018 Rp.2,150.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy A8 STAR 2018 Rp.1.600.000.-
Samsung Galaxy A7 2018 Rp.1.500.000.-
Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.450.000.
samsung galaxy A6 2018 Rp.1,300.000.-
SAMSUNG Galaxy A30 Rp.1,700.000.-
SAMSUNG Galaxy A50 Rp.1,900.000.-
SAMSUNG Galaxy A60 Rp.2.000.000.-
SAMSUNG Galaxy A70 ram 8/128GB Rp.2,700.000.-
SAMSUNG Galaxy A70 Ram 6/128GB Rp.2,200.000.-
SAMSUNG Galaxy A80 Ram 6/128GB Rp.2,500.000.-
SAMSUNG Galaxy A80 Ram 8/128GB Rp.3.200.000.-
Galaxy S9 (64) Rp3,600,00.-
Galaxy S9+ (64) Rp3,900.00,-
Galaxy S9+ (256) Rp4,400,00,-


cara Mudah Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :

-Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap : Nama Jalan, Kelurahan, Kota, dan Kode Pos)
-Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
-Pengiriman menggunakan jasa JNE lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan !!!
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di website.


Belanja Melalui Telephone :

0813 6157 8838

website :
https://www.shopponsel.id

Keputusan anda berbelanja di tempat kami merupakan kepercayaan dari anda yang harus kami jaga.
KEPERCAYAAN ANDA, AKAN KAMI BAYAR DENGAN KEJUJURAN…!!!

Share:

Sample Text

28 MARET 2019

JADA = RESI WAHANA AQV10541

MAS TRI UTOMO = RESI WAHANA AQV10689

DWI CAHYONO = RESI POS 17160624212

BUANG SURIANTO = RESI JNT 888079747313

ANIK KURNIAWATI = RESI JNT 888079747311

DASONO = RESI JNT 888079747312

27 MARET 2019

BAGUS UTOMO = RESI JNT 888079747315

RAGIL ADI PUTRA = RESI JNT 888079747317

AZIS KUNADI = RESI JNT 888079747316

RUSDI = RESI JNT 555008219603

26 MARET 2019

EUIS MAHMUDAH NAVIYANTI = RESI JNE 030550008190219

TALISA NOOR = RESI JNE 030550008191119

TARMANDI = RESI WAHANA AQT74139

JOHARRI = RESI WAHANA AQT73947

SUWARNO (KADUT) = RESI JNT 888083066970

ANDHIKA RAYA / SIGIT= RESI JNT 888083066969

AGUS ARIPIN = RESI JNT 888083066971

REJEKI JAYA MOBIL = RESI JNE 030550008220619

GIDEON HEGAR JAYA = RESI JNE 030550008219919

BAIQ JASMIWARNI = RESI JNE 030550008221519

25 MARET 2019

DAFRINALDI = RESI POS 17160623540

ANDIK KIRANA = RESI POS 17160623537

23 MARET 2019

ROHADI = RESI JNT 888083066825

DIKY = RESI JNE 031810021428319

SANTOS = RESI JNE 031810021439019

SUDIYANTO =RESI JNE 031810021513919

GRIYA ROKOK KRIAN = WAHANA AQS45706

TRIYONO = RESI JNT 888083066865

DJULIANTO = RESI TIKI 030125915520

22 MARET 2019

IMAM SUPARMAN = RESI TIKI 030125914234

RABIATUL = RESI JNE 031810021441619

20 MARET 2019

FRANKY = RESI TIKI 030125910806

FRANKIE = RESI JNT 888083066498

ICE(KENZIE) = RESI JNE 031810020880619

SUSIANI = RESI JNE 031810020887919

19 MARET 2019

ISNIWATI = RESI JNE 030550007531219

RUSGIYANTO = RESI JNE 030550007530319

ADI SETIAWAN = RESI JNE 030550007532119

HOPE = RESI JNE 030550007533019

BAYU SATYA = RESI JNE 030550007534919

BAGUS MEDIA DIGITAL = RESI WAHANA AQP99135

M HOESNI MUBARAK = RESI WAHANA AQQ31314

FIRMAN = RESI WAHANA AQQ31158

PURWADI = RESI JNT 888083066649

ANTONO S = RESI JNE 030550007606219

SETYAWAN = RESI JNE 031810020652219

RICI = RESI JNE 031810019339519

NURUL = RES JNE 031810020651319

18 MARET 2019

YATEMI = RESI JNT 888083016793

DEWANA = RESI WAHANA AQP64230

BAPAK ZAINUDDIN = RESI JNT 888083016952

SASONGKO = RESI JNT 888083016951

16 MARET 2019

SHOFIYAH = RESI WAHANA AQN89172

AHMAD Z.M = RESI POS 17160622170

BAGUS MEDIA D = RESI JNE 030550007392019

NOVIAN = RESI JNE 030550007404619

RICKY FRANSELLA = RESI JNE 030550007406419

15 MARET 2019

ADI SUCIPTO = RESI JNE 030550007219119

AHMAD RIFKI N = RESI JNE 030550006185319

14 MARET 2019

SANTOSO / JAVA TRANS = RESI PAHALA 898SUB900928679

TARO GALLERY = RESI POS 17160621635

NUR GRIBI SURTININGRUM = RESI WAHANA AQM82119

FANNY KADARUSMAN = RESI WAHANA AQM81956

SUARDI = RESI WAHANA AQM81620

ZAQUATIC = RESI JNT 888083016754

CANDRA JAMU = RESI TIKI 030124421315

SUHANA = RESI JNT 888083016017

13 MARET 2019

TOKO SINAR ABADI = RESI BUANA RAYA 011390

NENI RIFQAH = RESI INDAH CARGO SUB7CS3454960

RICKY SETIADI = RESI WAHANA AQM23100

SIGIT = RESI WAHANA AQM22925

RORI RIWOTO = RESI JNT 888083016725

RIFKY SAIF MAULANA = RESI JNT 888083016726

NANANG KRISTANTO = RESI TIKI 030124421223

SIUNEN = RESI EXPRESS 2200079012799

12 MARET 2019

JURAGAN LAMPU = RESI WAHANA AQL60646

MUHAMMAD RIZKI = RESI WAHANA AQL60113

RIEZT GLOWINTHEDARK = RESI JNT 888083016707

ANDRE = RESI JNE 030550006876719

PAJAR RISKIANTO = RESI JNE 030550006874919

DARIKUSNI = RESI JNE 030550006873019

NOVA IRAWAN = RESI JNE 030550006872119

SURYANA = RESI JNE 030550006871219

ANANG ACHMAD R = RESI TIKI 030124420305

11 MARET 2019

GO JIANG = RESI JNT 888079844738

EKO P = RESI JNT 888079844737

TARMANDI = RESI WAHANA AQK90721

MEILINAWATI = RESI JNE 030550006751719

TULUS FARULIAN = RESI JNE 030550005765319

APIET / ENDRA = RESI JNE 030550006749219

DWI HANDOKO = RESI POS 17160621242

UMI = RESI JNT 888079844780

9 MARET 2019

BANG MORGEN = RESI WAHANA AQK13220

ACHMAD SYAFII = RESI JNT 888083016602

GUSTI B = RESI JNE 030550006606419

ARIF F = RESI JNE 030550006607319

8 MARET 2019

LUCKY = RESI WAHANA AQJ52359

AHMAD RAHMADYA = RESI WAHANA AQJ52716

YAYIK NUR HIJRATI = RESI WAHANA AQJ51754

BAKTIYONO = RESI WAHANA AQJ51509

DAFRINALDI = RESI JNT 888083016608

ANDIK PURWANTO = RESI JNT 8880839016607

REZEKI JAYA MOTOR = RESI WAHANA AQJ53807

ADISTI H = RESI JNE 030550006497619

HJ RIMA RIYANTI = RESI JNE 030550006496719

RIDHO HADIANSYAH = RESI JNE 030550006495819

TARO GALLERY = RESI POS 17160621015

PT HIJAU PERTIWI INDAH PLANTAT = RESI POS 17160621028

JOSHAPAT DIMAS = RESI POS 17160621031

6 MARET 2019

DHIKA FADFAD = RESI WAHANA AQH63783

AFANDI = RESI WAHANA AQH63506

NINA NANINA = RESI WAHANA AQH63993

DARSONO = RESI JNT 888083016381

5 MARET 2019

RIFKY SYAIF MAULANA = RESI JNT 888079845581

DEWI PRADIPASWATI = RESI WAHANA AQH03415

OLIVIA MAWARWATI = RESI WAHANA AQH03263

NUR SLAMET ROHMADI = RESI WAHANA AQH03120

ASEP AWALUDIN = RESI WAHANA AQH02972

GIDION = RESI JNE 030550006236219

YANDI = RESI JNE 030550006235319

DWIKA APRIYANI = RESI JNE 030550006234419

ROBIN = RESI JNE 030550006233519

KUNCAHYO = RESI JNT 888079844783

Copyright © DISTRIBUTOR HP GADGET BLACK MARKET MURAH BARU AMANAH DAN TERPERCAYA denishp Design by | Theme by jual handphone bm