jual Samsung bm



Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah

Dapat diantar ke seluruh Indonesia

Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.

Proses cepat dan sederhana.

merupakan

produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

kunjungi Website Saya: www.shopponsel.id/

Untuk anda para pecinta Smartphone dan gadget black market terbaru silahkan contack dan hubungi saya langsung Di.

Cantact person: 081361578838

Kami hanya melayani pembeli yang serius

pemesnan hanya lewat by call wa dan gmail.

Shopponsel hadir sebagai layanan belanja Online secara profesional  yang bermisi mendatangkan senyum dan kepuasan terhadap konsumen Shopponsel

shopponsel menghadirkan hanya produk produk Berkualitas Bergaransi segel produk Serta Harga yang lebih rendah sangat murah dan mudah di jangkau oleh konsumen

Shopponsel Tidak hanya Berupa konsep dan janji. shopponsel memberi bukti yang nyata kepada konsumen dengan produk yang murah berkualitas ORIGINAL PRODUK .

shopponsel memberi layanan yang cepat aman dan tepat waktu untuk mewujudkan impian setiap konsumen akan pengalaman dalam bisnis online yang nyaman dan aman.

Chek this out!!!



 

Spesifikasi Samsung Galaxy S10, S10 Plus, dan S10e

 

rio Galaxy S10 yang baru saja diluncurkan Samsung membawa sejumlah pembaruan, mulai dari komponen hardware, fitur, hingga desain.

Berbeda dengan pendahulunya, Galaxy S10 hadir dalam tiga model, yaitu Galaxy S10 reguler, S10+, dan S10e. Perbedaan yang mencolok dari ketiganya terletak pada jumlah kamera, desain kamera depan, dan ukuran layar.

Dari sisi desain bodi, sepertinya tak jauh beda antara ketiganya. Sama-sama mengusung desain bezel-less dengan penggunaan kamera lubang.

Namun jika diamati, Galaxy S10 dan S10+ lebih ergonomis berkat penggunaan layar lengkung di kedua sisinya. Berbeda dibanding S10e yang pada sisi kiri dan kanan ponsel terasa datar.

Layar Galaxy S10e, S10, dan S10+ masing-masing berukuran 5,8 inci, 6,1 inci, dan 6,4 inci. Samsung tak membeda-bedakan teknologi layarnya. Ketiganya menggunakan layar dengan teknologi terbaik yang diusung Samsung, yakni Dynamic AMOLED.

 emindai sidik jari yang sebelumnya berada di sisi punggung ponsel, kini dipindahkan ke dalam layar (in-display fingerprint sensor) untuk Galaxy S10 dan S10+. Khusus Galaxy S10e, sensor sidik jarinya di tombol daya yang berada di sisi kanan ponsel.

Untuk chipset, seperti biasa, Samsung menyediakan dua versi, yaitu model dengan chip Snapdragon 855 untuk pasar Amerika Serikat dan chip Exynos 9820 untuk pasar negara lainnya, termasuk Indonesia.

Peningkatan yang terlihat paling signifikan adalah fitur kameranya. Galaxy S10 dan S10+ dibekali tiga kamera belakang, dengan masing-masing resolusi 12 MP, 12 MP, dan 16 MP.

Kamera selfienya pun baru. Kini penampang sensor diletakkan "mengambang" di atas layar. Jika dilihat sekilas, terlihat seperti lubang di kanan atas layar.

 

Galaxy S10+ punya dua kamera selfie, sedangkan Galaxy S10 dan S10e hanya satu kamera depan. Selengkapnya, berikut spesifikasi Samsung Galaxy S10, S10 Plus, dan S10e:

Spesifikasi Galaxy S10 

  Tinggi 149,9 mm Lebar 70,4 mm Tebal 7,8 mm Berat 157 gram Layar 6,1 inci Quad HD (3.040x1.440) + Curved Dynamic AMOLED, rasio layar 19:9, 550ppi SIM Dual SIM (Hybrid SIM): Nano SIM + Nano SIM or MicroSD slot Konektor USB Type-C, Audio jack 3,5 mm CPU Exynos 9820 (Indonesia) atau Snapdragon 855, 8 nm, 64-bit, Octa-core processor (2,8/2,7 GHz + 2,4/2,3 GHz +1,7/1,9 GHz) RAM/memori 8 GB (LPDDR4X)/128/512 GB + up to 512 GB via microSD card Sensor Accelerometer, Barometer, Ultrasonic Fingerprint sensor, Gyro sensor, Geomagnetic sensor, Hall sensor, Heart Rate sensor, Proximity sensor, RGB Light sensor Kamera utama Triple camera with Dual OIS
- Telephoto 12MP AF f/1,4, OIS (45 derajat),
- Wide-angle 12MP 2PD AF f/1,5 & f/2,4, OIS (77 derajat),
- Ultra-Wide 16MP FF, f/2.2 (123 derajat) Kamera depan 10 MP 2PD AF, f/1,9 (80 derajat) Fitur AR Emoji, Artistic Live Focus, Smart Composition, Scene Optimizer, Super Slow-mo, HDR 10+ playback, Dolby Atmos sound Konektivitas Bluetooth 5.0, NFC, Enhanced 4x4 MIMO, up to 7CA, LAA, LTE Cat.20 - 2.0Gbps download, 150Mbps upload Baterai/charging 3.400 mAh/fast wireless charging 2.0, Wireless PowerShare Anti-debu, anti-air IP68 Sistem operasi Samsung OneUI berbasis Android 9 Pie


Spesifikasi Galaxy S10 Plus  

 Tinggi 157,6 mm Lebar 74,1 mm Tebal 7,8 mm Berat 175 gram Layar 6,4 inci Quad HD (3.040x1.440) + Curved Dynamic AMOLED, rasio layar 19:9, 438ppi SIM Dual SIM (Hybrid SIM): Nano SIM + Nano SIM or MicroSD slot Konektor USB Type-C, Audio jack 3,5 mm CPU Exynos 9820 (Indonesia) atau Snapdragon 855, 8 nm, 64-bit, Octa-core processor (2,8/2,7 GHz + 2,4/2,3 GHz +1,7/1,9 GHz) RAM/memori RAM 8 GB atau 12 GB (LPDDR4X)/Memori 128 GB/512GB/1TB + up to 512 GB via microSD card Sensor Accelerometer, Barometer, Ultrasonic Fingerprint sensor, Gyro sensor, Geomagnetic sensor, Hall sensor, Heart Rate sensor, Proximity sensor, RGB Light sensor Kamera utama
Triple camera with Dual OIS
- Telephoto 12MP AF f/1,4, OIS (45 derajat),
- Wide-angle 12MP 2PD AF f/1,5 & f/2,4, OIS (77 derajat),
- Ultra-Wide 16MP FF, f/2.2 (123 derajat)

Kamera depan
Dual Camera
- Selfie: 10 MP 2PD AF, f/1,9 (80 derajat),
- RGB Depth: 8MP FF, f/2.2 (90 derajat)

Fitur AR Emoji, Artistic Live Focus, Smart Composition, Scene Optimizer, Super Slow-mo, HDR 10+ playback, Dolby Atmos sound Konektivitas Bluetooth 5.0, NFC, Enhanced 4x4 MIMO, up to 7CA, LAA, LTE Cat.20 - 2.0Gbps download, 150Mbps upload Baterai 4.100 mAh/fast wireless charging 2.0, Wireless PowerShare Anti-debu, anti-air IP68 Sistem operasi Samsung OneUI berbasis Android 9 Pie


Spesifikasi Galaxy 10e   

Tinggi 142,2 mm Lebar 69,9 mm Tebal 7,9 mm Berat 150 gram Layar 5,8 inci Full HD (2.280x1.080) + Flat Dynamic AMOLED, rasio 19:9, 522ppi SIM Dual SIM (Hybrid SIM): Nano SIM + Nano SIM or MicroSD slot Konektor USB Type-C, Audio jack 3,5 mm CPU Exynos 9820 (Indonesia) atau Snapdragon 855, 8 nm, 64-bit, Octa-core processor (2,8/2,7 GHz + 2,4/2,3 GHz +1,7/1,9 GHz) RAM/memori RAM 6 GB atau 8 GB (LPDDR4X)/Memori 128 GB/256GB + up to 512 GB via microSD card Sensor Accelerometer, Barometer, Capacitive Fingerprint sensor, Gyro sensor, Geomagnetic sensor, Hall sensor, Heart Rate sensor, Proximity sensor, RGB Light sensor Kamera utama
Dual camera with Dual OIS
- Wide-angle 12MP 2PD AF f/1,5 & f/2,4, OIS (77 derajat),
- Ultra-Wide 16MP FF, f/2.2 (123 derajat)

Kamera depan 10 MP 2PD AF, f/1,9 (80 derajat) Fitur AR Emoji, Artistic Live Focus, Smart Composition, Scene Optimizer, Super Slow-mo, HDR 10+ playback, Dolby Atmos sound Konektivitas Bluetooth 5.0, NFC, Enhanced 4x4 MIMO, up to 7CA, LAA, LTE Cat.20 - 2.0Gbps download, 150Mbps upload Baterai 3.100 mAh/fast wireless charging 2.0, Wireless PowerShare Anti-debu, anti-air IP68 Sistem operasi Samsung OneUI berbasis Android 9 Pie
Brand           



Kondisi barang yang kami tawarkan:

– barang 100% baru masih tersegel kelengkapan pull set
– barang di jamin original bukan replika,super copy/barang cina

Samsung galaxy s10e ram 8GB Rp.4.600.000.
Samsung galaxy s10e ram 6GB Rp.4,300.000.
Samsung galaxy s10+ ram 12gb Rp.7.000.000
Samsung galaxy s10+ ram 8gb Rp.6.000.000.

Masih banyak lagi produk lainya.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kcara Mudah Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap : Nama Jalan, Kelurahan, Kota, dan Kode Pos)
-Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran



Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di website.
https://www.shopponsel.id
Belanja Melalui Telephone /wa
0813 6157 8838
Share:

Sample Text

28 MARET 2019

JADA = RESI WAHANA AQV10541

MAS TRI UTOMO = RESI WAHANA AQV10689

DWI CAHYONO = RESI POS 17160624212

BUANG SURIANTO = RESI JNT 888079747313

ANIK KURNIAWATI = RESI JNT 888079747311

DASONO = RESI JNT 888079747312

27 MARET 2019

BAGUS UTOMO = RESI JNT 888079747315

RAGIL ADI PUTRA = RESI JNT 888079747317

AZIS KUNADI = RESI JNT 888079747316

RUSDI = RESI JNT 555008219603

26 MARET 2019

EUIS MAHMUDAH NAVIYANTI = RESI JNE 030550008190219

TALISA NOOR = RESI JNE 030550008191119

TARMANDI = RESI WAHANA AQT74139

JOHARRI = RESI WAHANA AQT73947

SUWARNO (KADUT) = RESI JNT 888083066970

ANDHIKA RAYA / SIGIT= RESI JNT 888083066969

AGUS ARIPIN = RESI JNT 888083066971

REJEKI JAYA MOBIL = RESI JNE 030550008220619

GIDEON HEGAR JAYA = RESI JNE 030550008219919

BAIQ JASMIWARNI = RESI JNE 030550008221519

25 MARET 2019

DAFRINALDI = RESI POS 17160623540

ANDIK KIRANA = RESI POS 17160623537

23 MARET 2019

ROHADI = RESI JNT 888083066825

DIKY = RESI JNE 031810021428319

SANTOS = RESI JNE 031810021439019

SUDIYANTO =RESI JNE 031810021513919

GRIYA ROKOK KRIAN = WAHANA AQS45706

TRIYONO = RESI JNT 888083066865

DJULIANTO = RESI TIKI 030125915520

22 MARET 2019

IMAM SUPARMAN = RESI TIKI 030125914234

RABIATUL = RESI JNE 031810021441619

20 MARET 2019

FRANKY = RESI TIKI 030125910806

FRANKIE = RESI JNT 888083066498

ICE(KENZIE) = RESI JNE 031810020880619

SUSIANI = RESI JNE 031810020887919

19 MARET 2019

ISNIWATI = RESI JNE 030550007531219

RUSGIYANTO = RESI JNE 030550007530319

ADI SETIAWAN = RESI JNE 030550007532119

HOPE = RESI JNE 030550007533019

BAYU SATYA = RESI JNE 030550007534919

BAGUS MEDIA DIGITAL = RESI WAHANA AQP99135

M HOESNI MUBARAK = RESI WAHANA AQQ31314

FIRMAN = RESI WAHANA AQQ31158

PURWADI = RESI JNT 888083066649

ANTONO S = RESI JNE 030550007606219

SETYAWAN = RESI JNE 031810020652219

RICI = RESI JNE 031810019339519

NURUL = RES JNE 031810020651319

18 MARET 2019

YATEMI = RESI JNT 888083016793

DEWANA = RESI WAHANA AQP64230

BAPAK ZAINUDDIN = RESI JNT 888083016952

SASONGKO = RESI JNT 888083016951

16 MARET 2019

SHOFIYAH = RESI WAHANA AQN89172

AHMAD Z.M = RESI POS 17160622170

BAGUS MEDIA D = RESI JNE 030550007392019

NOVIAN = RESI JNE 030550007404619

RICKY FRANSELLA = RESI JNE 030550007406419

15 MARET 2019

ADI SUCIPTO = RESI JNE 030550007219119

AHMAD RIFKI N = RESI JNE 030550006185319

14 MARET 2019

SANTOSO / JAVA TRANS = RESI PAHALA 898SUB900928679

TARO GALLERY = RESI POS 17160621635

NUR GRIBI SURTININGRUM = RESI WAHANA AQM82119

FANNY KADARUSMAN = RESI WAHANA AQM81956

SUARDI = RESI WAHANA AQM81620

ZAQUATIC = RESI JNT 888083016754

CANDRA JAMU = RESI TIKI 030124421315

SUHANA = RESI JNT 888083016017

13 MARET 2019

TOKO SINAR ABADI = RESI BUANA RAYA 011390

NENI RIFQAH = RESI INDAH CARGO SUB7CS3454960

RICKY SETIADI = RESI WAHANA AQM23100

SIGIT = RESI WAHANA AQM22925

RORI RIWOTO = RESI JNT 888083016725

RIFKY SAIF MAULANA = RESI JNT 888083016726

NANANG KRISTANTO = RESI TIKI 030124421223

SIUNEN = RESI EXPRESS 2200079012799

12 MARET 2019

JURAGAN LAMPU = RESI WAHANA AQL60646

MUHAMMAD RIZKI = RESI WAHANA AQL60113

RIEZT GLOWINTHEDARK = RESI JNT 888083016707

ANDRE = RESI JNE 030550006876719

PAJAR RISKIANTO = RESI JNE 030550006874919

DARIKUSNI = RESI JNE 030550006873019

NOVA IRAWAN = RESI JNE 030550006872119

SURYANA = RESI JNE 030550006871219

ANANG ACHMAD R = RESI TIKI 030124420305

11 MARET 2019

GO JIANG = RESI JNT 888079844738

EKO P = RESI JNT 888079844737

TARMANDI = RESI WAHANA AQK90721

MEILINAWATI = RESI JNE 030550006751719

TULUS FARULIAN = RESI JNE 030550005765319

APIET / ENDRA = RESI JNE 030550006749219

DWI HANDOKO = RESI POS 17160621242

UMI = RESI JNT 888079844780

9 MARET 2019

BANG MORGEN = RESI WAHANA AQK13220

ACHMAD SYAFII = RESI JNT 888083016602

GUSTI B = RESI JNE 030550006606419

ARIF F = RESI JNE 030550006607319

8 MARET 2019

LUCKY = RESI WAHANA AQJ52359

AHMAD RAHMADYA = RESI WAHANA AQJ52716

YAYIK NUR HIJRATI = RESI WAHANA AQJ51754

BAKTIYONO = RESI WAHANA AQJ51509

DAFRINALDI = RESI JNT 888083016608

ANDIK PURWANTO = RESI JNT 8880839016607

REZEKI JAYA MOTOR = RESI WAHANA AQJ53807

ADISTI H = RESI JNE 030550006497619

HJ RIMA RIYANTI = RESI JNE 030550006496719

RIDHO HADIANSYAH = RESI JNE 030550006495819

TARO GALLERY = RESI POS 17160621015

PT HIJAU PERTIWI INDAH PLANTAT = RESI POS 17160621028

JOSHAPAT DIMAS = RESI POS 17160621031

6 MARET 2019

DHIKA FADFAD = RESI WAHANA AQH63783

AFANDI = RESI WAHANA AQH63506

NINA NANINA = RESI WAHANA AQH63993

DARSONO = RESI JNT 888083016381

5 MARET 2019

RIFKY SYAIF MAULANA = RESI JNT 888079845581

DEWI PRADIPASWATI = RESI WAHANA AQH03415

OLIVIA MAWARWATI = RESI WAHANA AQH03263

NUR SLAMET ROHMADI = RESI WAHANA AQH03120

ASEP AWALUDIN = RESI WAHANA AQH02972

GIDION = RESI JNE 030550006236219

YANDI = RESI JNE 030550006235319

DWIKA APRIYANI = RESI JNE 030550006234419

ROBIN = RESI JNE 030550006233519

KUNCAHYO = RESI JNT 888079844783

Copyright © DISTRIBUTOR HP GADGET BLACK MARKET MURAH BARU AMANAH DAN TERPERCAYA denishp Design by | Theme by jual handphone bm