jual Samsung galaxy note s10 plus blackmarket original









JANGAN LUPA BUDIDAYAKAN MEMBACA SEBELUM BERTANYA


SUPAYA TIDAK KESALAHAN ATAU PERDEBATAN SAAT KITA MELAKUKAN TANYA/JAWAB


TENTANG PRODUK.UNTUK INFO LEBIH LANJUT CHAT KE WA: 0813 6157 8838

promoo ...... cuci Gudang ... Sengaja kami pasang iklan di semua daerah.


Karna kami lagi promo BARANG BM/ILEGAL banting harga Tanya jawab yg paling sering dari buyer


(T). Barangnya masi masih gak gan.

(J). Ia masih gan. Selama iklan masih aktif berarti barangnya masih ready.

(T). Kondisi barangnya gimana gan..?? Apakah ada garansinya.

(J). Semua kondisi barang kami jual 100masih baru&tersegel langsung dari pabrik. Dan bergaransi selama 1 tahun.

(T). Apakah barang nya original gan. Kok harga murah banget jauh dari pasaran.

(J). Ia tentu 100% original gan. Jika agan beli di sini sama aja agan beli di tokoh2 resmi. Di jual murah karna barang nya BM atau Black Market gan. Atau biasa nya kami yg langsung ke negara pembuat nya gan.

(T). Terus jika saya minat gimana? Kalau saya transfer dlh apakah barang nya di jamin sampai ke alamat saya..??

(J). Jika agan minat barang nya kami kirim via tiki atau jne langsung ke alamat yg agan infoin ke kami.


Jika barang tidak sampai sesuai waktu pengiriman yg sudah di tentukan.


Uang anda kami kembalikan tampa potongan sepersen pun


NB: Produk Yang Kami Pasarkan Masih BM/ILEGAL Karna Tidak Memiliki Surat Purna Jual Beli Daerah Indonesia Surat Pembebasan Pajak Daerah Indonesia Kartu Garansi Resmi Indonesia Jika anda sudah membaca ket di atas dan minat sesuai cara transaksi nya sudah kami jelaskan.


Jika anda masih ragu mohon abaikan saja iklan kami Terima kasih...


KHUSUS HARGA PROMO TAHUN 2019 JADI PEMESANAN BARANG KONSUMEN HARUS ORDER LANGSUNG LEWAT  WEBSITE KAMI  DI WWW.SHOPPONSEL.ID MINAT ORDER SILHKAN LANGSUNG CHAT VIA WHATSAPP/


WA: 0813 6157 8838

SILAHKAN ISI FORMAT ORDER PEMESANAN BARANG DI BWH INI:

1. NAMA LENGKAP:

2. ALAMAT TUJUAN:

3. TYPE DAN WARNA PESANAN:

4. JUMLAH UNIT:

5. NO HP/TELPON:

6. Via BANK ANDA;

barang di kirim via jne,J&t Xpress, dan gojek

Info lebih lanjut krim ke :WA: 0813-6157-8838


INFO;

Untuk Berbelanja Aman Terpercaya Proses Mudah Dan Respon Cepat Whats@pp: 0813-6157-8838 Menerima Orderan/Pemesanan Transaksi Aman,Cepat dan Terpercaya. Terima Kasih

Tipe Handphone dan Harga 2019 new BM


Samsung Galaxy TAB S5E Rp.2.800.000.-


Samsung Galaxy Tab s4 Rp.3.000.000


Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-


Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-


Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.000.000.-


Samsung Galaxy Note 9 128 gb Rp.3.500.000.-


Samsung Galaxy Note 9 512 Gb Rp.4.000.000.-


Samsung Galaxy Note 10+ 12/512Gb Rp.9.000.000.-


Samsung Galaxy Note 10+ 12/256Gb Rp.8.000.000.-


SAMSUNG SMARTPHONE


Samsung Galaxy S10 8GB/128GB: Rp.5.000.000.


Samsung Galaxy S10+ 12GB/1TB: Rp.7.000.000.


Samsung Galaxy S10+ 8GB/512GB: Rp 6.500.000.


Samsung Galaxy S10+ 8GB/128GB: Rp 5.500.000.


Samsung Galaxy S9+ Rp.3,200.000.-


Samsung Galaxy S9 Rp.3.000.000.-


Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.2.800.000.


Samsung Galaxy S8 64gb Rp.2.600.000.


Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.000.000.


Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.400.000.


Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.2.500.000.


Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.400.000.


Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.000.000.


Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.1.800.000.


SAMSUNG Galaxy M30 Rp,1.500.000.-


SAMSUNG Galaxy M20 Rp.1,250.000.-


SERIES A


Samsung Galaxy A9 2018 Ram 8GB/128GB Rp.2,500.000.-


Samsung Galaxy A8+ 2018 Rp.2,150.000.-


Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-


Samsung Galaxy A8 STAR 2018 Rp.1.600.000.-


Samsung Galaxy A7 2018 Rp.1.500.000.-


Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.450.000.


samsung galaxy A6 2018 Rp.1,300.000.-


SAMSUNG Galaxy A30 Rp.1,700.000.-


SAMSUNG Galaxy A50 Rp.1,900.000.-


SAMSUNG Galaxy A60 Rp.2.000.000.-


SAMSUNG Galaxy A70 ram 8/128GB Rp.2,700.000.-


SAMSUNG Galaxy A70 Ram 6/128GB Rp.2,200.000.-


SAMSUNG Galaxy A80 Ram 6/128GB Rp.2,800.000.-


SAMSUNG Galaxy A80 Ram 8/128GB Rp.3.000.000.-

Apple

Apple iPhone XS MAX 512GB Rp. 7.000.000

Apple iPhone XS MAX 256 GB Rp. 6.800.000

Apple iPhone XS MAX 64GB Rp. 6.500.000


Apple iPhone XS 512GB Rp. 6.200.000

Apple iPhone XS 256 GB Rp. 6.000.000

Apple iPhone XS 64GB Rp. 5.800.000


Apple iPhone XR 64GB Rp.4.500.000.-

Apple iPhone XR 128GB Rp.4.800.000.-

Apple iPhone XR 256GB Rp.5.000.000.-


Apple iPhone X 256 GB Rp. 4.500.000

Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.300.000


Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 3.500.000

Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 3.200.000


Apple iPhone 8 64 GB Rp. 3.000.000

Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.200.000


Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 2.800.000

Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 2.500.000

Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 2.200.000

Apple iPhone 7 32 GB Rp. 2.000.000

Apple iPhone 7 128GB Rp. 2.200.000

Apple iPhone 7 256 GB Rp. 2.300.000

XIAOMI

XIAOMI Mi9 Rp.2.900.000.-

XIAOMI MI MIX 3 Ram 8gb Rp,2,700.000.-

XIAOMI MI MIX 3 Ram 6gb Rp,2,500.000.-

XIAOMI MI 8 PRO RAM 8GB Rp.2.700.000.-

XIAOMI REDMI POCOPHONE F1 Rp,1,900.000.-

Xiaomi Mi 6x Ram 6gb Rp.1,650.000.-

xiaomi Redmi note 7 Rp.1,250.000

xiaomi Redmi note 7 pro ram 6Gb Rp.1.800.000.-

Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB 64GB Rp.1,100.000.-

XIAOMI MIA2 LITE - MI A2 LITE RAM 4GB Rp.1.200.000.-

Xiaomi Redmi S2 Pro 64GB Rp.1,200.000.-

Xiaomi Mi Note 3 Ram 6-64gb Rp.1.400.000.-

Xiaomi Black Shark Ram 6gb Rp.2,700.000.-

Xiaomi Mi Mix 2s Rp.2.500.000

Xiaomi Mi Mix 2 Rp.2.200.000

Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon Rp.1,300.000

Xiaomi Mi Max 2 Rp.1.800.000

Xiaomi Mi8 Pro Rp.2,100.000.-

xiaomi mi 8 se Rp,2.000.000.-

VIVO

Vivo V15 Rp.2,200,000,-

Vivo V11 Pro Rp.2.000.000.-

vivo V11 Rp.1.800.000.-

Vivo Nex S 128GB Rp.2.700.000.-

Vivo v9+ Rp.1,500.000.-

Vivo V7+ Rp.1,300.000

ViVO V5 PLUS Rp.1.200.000.


















Share:

Sample Text

28 MARET 2019

JADA = RESI WAHANA AQV10541

MAS TRI UTOMO = RESI WAHANA AQV10689

DWI CAHYONO = RESI POS 17160624212

BUANG SURIANTO = RESI JNT 888079747313

ANIK KURNIAWATI = RESI JNT 888079747311

DASONO = RESI JNT 888079747312

27 MARET 2019

BAGUS UTOMO = RESI JNT 888079747315

RAGIL ADI PUTRA = RESI JNT 888079747317

AZIS KUNADI = RESI JNT 888079747316

RUSDI = RESI JNT 555008219603

26 MARET 2019

EUIS MAHMUDAH NAVIYANTI = RESI JNE 030550008190219

TALISA NOOR = RESI JNE 030550008191119

TARMANDI = RESI WAHANA AQT74139

JOHARRI = RESI WAHANA AQT73947

SUWARNO (KADUT) = RESI JNT 888083066970

ANDHIKA RAYA / SIGIT= RESI JNT 888083066969

AGUS ARIPIN = RESI JNT 888083066971

REJEKI JAYA MOBIL = RESI JNE 030550008220619

GIDEON HEGAR JAYA = RESI JNE 030550008219919

BAIQ JASMIWARNI = RESI JNE 030550008221519

25 MARET 2019

DAFRINALDI = RESI POS 17160623540

ANDIK KIRANA = RESI POS 17160623537

23 MARET 2019

ROHADI = RESI JNT 888083066825

DIKY = RESI JNE 031810021428319

SANTOS = RESI JNE 031810021439019

SUDIYANTO =RESI JNE 031810021513919

GRIYA ROKOK KRIAN = WAHANA AQS45706

TRIYONO = RESI JNT 888083066865

DJULIANTO = RESI TIKI 030125915520

22 MARET 2019

IMAM SUPARMAN = RESI TIKI 030125914234

RABIATUL = RESI JNE 031810021441619

20 MARET 2019

FRANKY = RESI TIKI 030125910806

FRANKIE = RESI JNT 888083066498

ICE(KENZIE) = RESI JNE 031810020880619

SUSIANI = RESI JNE 031810020887919

19 MARET 2019

ISNIWATI = RESI JNE 030550007531219

RUSGIYANTO = RESI JNE 030550007530319

ADI SETIAWAN = RESI JNE 030550007532119

HOPE = RESI JNE 030550007533019

BAYU SATYA = RESI JNE 030550007534919

BAGUS MEDIA DIGITAL = RESI WAHANA AQP99135

M HOESNI MUBARAK = RESI WAHANA AQQ31314

FIRMAN = RESI WAHANA AQQ31158

PURWADI = RESI JNT 888083066649

ANTONO S = RESI JNE 030550007606219

SETYAWAN = RESI JNE 031810020652219

RICI = RESI JNE 031810019339519

NURUL = RES JNE 031810020651319

18 MARET 2019

YATEMI = RESI JNT 888083016793

DEWANA = RESI WAHANA AQP64230

BAPAK ZAINUDDIN = RESI JNT 888083016952

SASONGKO = RESI JNT 888083016951

16 MARET 2019

SHOFIYAH = RESI WAHANA AQN89172

AHMAD Z.M = RESI POS 17160622170

BAGUS MEDIA D = RESI JNE 030550007392019

NOVIAN = RESI JNE 030550007404619

RICKY FRANSELLA = RESI JNE 030550007406419

15 MARET 2019

ADI SUCIPTO = RESI JNE 030550007219119

AHMAD RIFKI N = RESI JNE 030550006185319

14 MARET 2019

SANTOSO / JAVA TRANS = RESI PAHALA 898SUB900928679

TARO GALLERY = RESI POS 17160621635

NUR GRIBI SURTININGRUM = RESI WAHANA AQM82119

FANNY KADARUSMAN = RESI WAHANA AQM81956

SUARDI = RESI WAHANA AQM81620

ZAQUATIC = RESI JNT 888083016754

CANDRA JAMU = RESI TIKI 030124421315

SUHANA = RESI JNT 888083016017

13 MARET 2019

TOKO SINAR ABADI = RESI BUANA RAYA 011390

NENI RIFQAH = RESI INDAH CARGO SUB7CS3454960

RICKY SETIADI = RESI WAHANA AQM23100

SIGIT = RESI WAHANA AQM22925

RORI RIWOTO = RESI JNT 888083016725

RIFKY SAIF MAULANA = RESI JNT 888083016726

NANANG KRISTANTO = RESI TIKI 030124421223

SIUNEN = RESI EXPRESS 2200079012799

12 MARET 2019

JURAGAN LAMPU = RESI WAHANA AQL60646

MUHAMMAD RIZKI = RESI WAHANA AQL60113

RIEZT GLOWINTHEDARK = RESI JNT 888083016707

ANDRE = RESI JNE 030550006876719

PAJAR RISKIANTO = RESI JNE 030550006874919

DARIKUSNI = RESI JNE 030550006873019

NOVA IRAWAN = RESI JNE 030550006872119

SURYANA = RESI JNE 030550006871219

ANANG ACHMAD R = RESI TIKI 030124420305

11 MARET 2019

GO JIANG = RESI JNT 888079844738

EKO P = RESI JNT 888079844737

TARMANDI = RESI WAHANA AQK90721

MEILINAWATI = RESI JNE 030550006751719

TULUS FARULIAN = RESI JNE 030550005765319

APIET / ENDRA = RESI JNE 030550006749219

DWI HANDOKO = RESI POS 17160621242

UMI = RESI JNT 888079844780

9 MARET 2019

BANG MORGEN = RESI WAHANA AQK13220

ACHMAD SYAFII = RESI JNT 888083016602

GUSTI B = RESI JNE 030550006606419

ARIF F = RESI JNE 030550006607319

8 MARET 2019

LUCKY = RESI WAHANA AQJ52359

AHMAD RAHMADYA = RESI WAHANA AQJ52716

YAYIK NUR HIJRATI = RESI WAHANA AQJ51754

BAKTIYONO = RESI WAHANA AQJ51509

DAFRINALDI = RESI JNT 888083016608

ANDIK PURWANTO = RESI JNT 8880839016607

REZEKI JAYA MOTOR = RESI WAHANA AQJ53807

ADISTI H = RESI JNE 030550006497619

HJ RIMA RIYANTI = RESI JNE 030550006496719

RIDHO HADIANSYAH = RESI JNE 030550006495819

TARO GALLERY = RESI POS 17160621015

PT HIJAU PERTIWI INDAH PLANTAT = RESI POS 17160621028

JOSHAPAT DIMAS = RESI POS 17160621031

6 MARET 2019

DHIKA FADFAD = RESI WAHANA AQH63783

AFANDI = RESI WAHANA AQH63506

NINA NANINA = RESI WAHANA AQH63993

DARSONO = RESI JNT 888083016381

5 MARET 2019

RIFKY SYAIF MAULANA = RESI JNT 888079845581

DEWI PRADIPASWATI = RESI WAHANA AQH03415

OLIVIA MAWARWATI = RESI WAHANA AQH03263

NUR SLAMET ROHMADI = RESI WAHANA AQH03120

ASEP AWALUDIN = RESI WAHANA AQH02972

GIDION = RESI JNE 030550006236219

YANDI = RESI JNE 030550006235319

DWIKA APRIYANI = RESI JNE 030550006234419

ROBIN = RESI JNE 030550006233519

KUNCAHYO = RESI JNT 888079844783

Copyright © DISTRIBUTOR HP GADGET BLACK MARKET MURAH BARU AMANAH DAN TERPERCAYA denishp Design by | Theme by jual handphone bm